Archivo de artículos
JUNTA DIRECTIVA - COORDINACION
20.08.2021 11:34
JUNTA DIRECTIVA - Presidenta: Fabiola Santana Mendoza, Vicepresidenta: Diana Huertas, Secretario: David Vázquez, Tesorero: Alberto Tejera, Vocal: Diego del Pino - Coordinadores: F-11 Diego del Pino y F-8 Richard Vázquez.
Acto final Temporada
10.06.2016 19:57
A V I S O
El acto de final de la Temporada 2015 - 2016 tendrá lugar el próximo 24 de junio a las 11:00 h en el campo de fútbol.
El acto de final de la Temporada 2015 - 2016 tendrá lugar el próximo 24 de junio a las 11:00 h en el campo de fútbol.
Les...
Encuentros Jornada 06-07-08 de mayo de 2016
07.05.2016 10:22
Juvenil Preferente
06-05
20:30
UD PILETAS A
5
PUERTOS LP
J.G. Umpiérrez
Juvenil Segunda
07-05
18:00
UD PILERTAS B
RC VICTORIA
J.G. Umpiérrez
Cadete Primera ...
Juvenil B CAMPEÓN de grupo
30.04.2016 23:50
Muchas felicidades a nuestros jugadores del Juvenil B y a sus entrenadores. Hoy, a falta de un partido para finalizar la liga, se han proclamado CAMPEONES de grupo.
Encuentros Jornada 27 y 28 de febrero de 2016
25.02.2016 21:31
Juvenil
Preferente
27
20:00
CF ACODETTI B
2
UD PILETAS A
5
Mayordomía 1
Juvenil Segunda
--
--
Cadete...
Encuentros Jornada 19, 20 y 21 de febrero de 2016
20.02.2016 12:12
Juvenil
Preferente
19
20:30
UD PILETAS A
(*)
CD LOMO BLANCO
(*)
J.G. Umpiérrez
Juvenil Segunda
20
18:00
UD PILETAS A
1
V. DEL PILAR A
2
J.G. Umpiérrez
Cadete...
Encuentros Jornada 12-13 de febrero de 2016
13.02.2016 09:59
Juvenil
Preferente
12
21:00
AD HURACÁN B
1
UD PILETAS A
2
P. Goncalvez
Juvenil Segunda
13
16:30
PUERTOS LP B
1
UD PILETAS B
2
Junta de Obras
Cadete Primera
13
12:00
PP. SAN...
Encuentros Jornada 30-31 de enero de 2016
30.01.2016 10:36
Juvenil
Preferente
30
17:30
CD SAN ISIDRO
2
UD PILETAS A
1
Barrial
Juvenil Segunda
30
16:00
V.STA. BRÍGIDA
2
UD PILETAS B
4
Los Olivos
Cadete...
Encuentros Jornada 22-23-24 de enero de 2016
23.01.2016 07:57
Juvenil
Preferente
22
20:30
UD PILETAS A
2
UD BARRIAL
1
J.G. Umpiérrez
Juvenil Segunda
---
---
Cadete Primera
23
12:00
UD...
Encuentros Jornada 16-17 de enero de 2016
14.01.2016 19:31
Juvenil
Preferente
16
19:00
UD TELDE B
1
UD PILETAS A
1
Pablo Hernández
Juvenil Segunda
16
18:00
GUANARTEME
4
UD PILETAS B
2
Las Torres
Cadete Primera
16
12:30
AD...
Elementos: 1 - 10 de 162